Сервис отслеживания почтовых отправлений
Черный список неблагонадежных покупателей


ПОКУПАЕТЕ на ALIEXPRESS.COM?!
ВСТУПАЙТЕ В НАШ КЛУБ и ПОЛУЧАЙТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО до 15% от покупок в виде КЕШБЕКА!

2012-07-06 / Сервис отслеживания посылок BlClient.ru. Версия 2.0.



Итак друзья, наш сайт обновлен и одновременно расширен и улучшен функционал. Мы по прежнему предлагаем уникальный сервис для интернет магазинов по отслеживанию посылок с уведомлением по e-mail и на телефон посредством sms сообщений.
Что нового:
    1. Мы вводим бонусы для каждого нового участника системы в размере 50 рублей для тестирования СМС уведомлений. Этого достаточно чтобы отследить 5/6 посылок.
    2. Появилось возможность управлять именем отправителя. Теперь вместо стандартного имени отправителя «BlClient» - вы можете указать название своего магазина – например «Ozon». Стоимость аренды имени отправителя для СМС сообщений – 250 рублей в месяц.
    3. При отслеживании посылок Почты России , каждый шаг посылки при отправке смс состоит из 2-х СМС. Стоимость отправления информации об одном шаге составляет 1 рубль (50 копеек 1 смс).
    4. По окончании бонусных 50 рублей – вы можете пополнить баланс перечислением webmoney.
    5. В разделе биллинг вы теперь можете увидеть информацию о каждом CMC сообщении которое было отправлено через наш сервис. Для этого необходимо нажать на номер операции.
    6. В разделе настройки появилась возможность выбрать какие СМС доставлять продавцу.
    7. Организован архив посылок, теперь вы можете видеть не только посылки которые в «доставке», но и можете найти отправленную в «архив» посылку.

Добро пожаловать на сайт отслеживания посылок почты россии и емс по номеру квитанции (трек номеру) Партнер seopult.ru. Партнер rookee.ru.